Четверг, 18.04.2024, 04:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

А вы любите бананы ?
Всего ответов: 18533

Друзья сайта

Главная » 2011 » Ноябрь » 9 » Наклейки для бананов.
19:37
Наклейки для бананов.
Люди по всему миру коллекционируют марки, монеты, открытки, календарики, наклейки и фантики от жвачек, обложки от шоколадок и прочую красивую мелочевку. Но я еще ни разу не слышала, чтобы кто-то занимался коллекционированием наклеек на бананы, тех самых маленьких и незаметных синих "нашлепок", которые красуются на каждом третьем фрукте. Однако после того, как компания Chiquita, которая является одним из крупнейших дистрибьюторов бананов, провела редизайн своих маленьких синих "нашлепок", такие коллекционеры наверняка появятся. Ведь на то есть масса причин.



Акция редизайна прошла под лозунгом "Make bananas cool!", и в результате мы, потребители, получили возможность радоваться не только вкусному десерту, но и улыбаться, глядя на веселые рожицы мультяшных персонажей, которые теперь красуются на каждой наклейке от Chiquita.


Поскольку все наклейки работники компании наклеивают на бананы вручную, на одной грозди не найти одинаковых рожиц. А теперь представьте, сколько бананов компания ежедневно отправляет в "плавание" к разным берегам нашего мира... Откуда ж у дизайнеров фирмы столько идей для новых наклеек? А это еще одна креативная хитрость: зарегистрировавшись на сайте http://www.eatachiquita.com/sticker-wall, каждый может предложить свой вариант для новой наклейки, смастерив ее в специальном редакторе. Там же есть целая галерея авторских наклеек, созданных пользователями сайта.



Говорят, что в бананах содержится особое вещество, которое поднимает человеку настроение и прогоняет грусть-тоску. Отныне веселые, забавные, прикольные наклейки на фруктах от компании Chiquita станут еще одним "веществом" для хорошего настроения.


Категория: Разное | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Александр  
Я их давно коллекционирую!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]